«Мы постоянно ссоримся»: рассказавшая о беременности Черно из «Дома-2» пожаловалась на Оганесяна

«Мы постоянно ссоримся»: рассказавшая о беременности Черно из «Дома-2» пожаловалась на Оганесяна
Саша Черно
Эпатажная пара воспитывает сына Стефана. Супруги уже пять лет вместе, но их жизнь больше напоминает американские горки, чем семейную идиллию. Саша Черно поведала о том, с чем ей приходится мириться.

Без скандалов в браке Иосифа Оганесяна и знойной брюнетки Александры Черно не обходится. Правда, в последнее время дела идут на лад. По словам Саши, их отношения стали теплее. Муж и жена уже говорят друг другу о любви. А ведь не так давно был период, когда Черно уверяла, что больше не любит супруга.

Саша призналась, что в их отношениях все по-настоящему и никакой игры на камеру нет. Возвращение эпатажной пары на телестройку с сыном Стефаном прошлой осенью стало сенсацией. Ведь Черно не раз говорила о том, что переросла «Дом-2», но ее планы изменились.

«Да, мы постоянно ссоримся. Да, мы такие эмоциональные. Так получается. Конечно же, мы устаем. Хочется спокойствия», - цитирует Сашу Teleprogramma.pro.

Черно объяснила, что муж у нее человек творческий, которому очень часто хочется скандалить. Кроме того, у них абсолютно разное мировоззрение.

С переходом проекта на другой телеканал, по мнению Саши, стало спокойнее. Обстановку на телестройке она назвала более семейной. Черно призналась, что и сама стала бы ведущей «Дома-2» с большим удовольствием, если бы ей это предложили.

Напомним, недавно Саша Черно рассказала о своей беременности. Она вспомнила первое УЗИ, когда ждала Стефана. Девушка заявила, что хотела бы еще ребенка.