«Первое УЗИ»: Саша Черно из «Дома 2» рассказала о беременности

"Первое УЗИ": Саша Черно из "Дома 2" рассказала о беременности
Саша Черно
В одном из самых популярных семейств, образовавшихся на «Доме 2», похоже, намечаются большие перемены. Саша Черно заговорила о пополнении.

Четыре года эпатажная Черно прожила на популярной телестройке и действительно встретила на поляне свою любовь - Иосифа Оганесяна. На проекте они и поженились, а потом стали родителями сына Стефана. Вместе супруги уже пять лет, но без скандалов в этом союзе не обходится.

В последнее время дела, впрочем, пошли на лад. Черно и Оганесян сплотились ради благополучия своего сынишки. Звездная мама пристроила мальчика на развивающие занятия, Стефан попробовал посещать детский сад, но быстро заболел и пока эту идею родители отложили. Поклонники отметили, что с недавних пор Саша куда более тепло относится к своему наследнику и старается идти на компромиссы с мужем.

Недавно расчувствовавшаяся Черно вдруг заговорила о новой беременности. Она опубликовала в своих «сториз» снимок первого УЗИ, на котором видна пока только небольшая точка - будущий малыш.

«Вспомнила свою беременность, первое УЗИ со Стефи. Как же хочется повторения», - написала звезда.

«Первое УЗИ»: Саша Черно из «Дома 2» рассказала о беременности
Сашу Черно поглотила ностальгия 

Ранее Черно уже говорила о том, что мечтает родить для Стефана братика или сестричку, но пока нацелена на саморазвитие, так что эти планы отложила в долгий ящик. К тому же в ноябре прошлого года она неожиданно увидела положительный тест на беременность. Тогда «интересное положение», по ее словам, было совершенно некстати.

Пара переживала разлад, речь шла даже о разводе. Тест оказался ложноположительным - на самом деле беременности не было. Черно, по ее словам, даже немного расстроилась: "В данном случае можно поздравлять. Не самое лучшее время сейчас для малыша, хотя я очень хочу. <...> Немного честно расстроилась. Думала знак свыше", - поделилась тогда блогер.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов