«Это рубеж»: Галустян откровенно рассказал о семейном кризисе

"Это рубеж": Галустян откровенно рассказал о семейном кризисе
Галустян с супругой растят двоих наследниц
Михаил Галустян не стал скрывать, что и в его с виду идеальной семье случаются разногласия. Юморист связал себя узами брака более 15 лет назад, но от конфликтов не спасает даже столь богатый опыт совместной жизни.

В новом интервью звезда КВН признался, что в далеком 2007 году его избранница Виктория сама сделала ему предложение руки и сердца, а он охотно согласился. Вместе пара была уже около пяти лет, девушка, видимо не выдержала и сказала: "Седьмое июля 2007 года - три семерки в календаре, пропускать нельзя". Михаил повел любимую под венец.

Несмотря на такое взаимопонимание, без конфликтов не обходится. Менялись и сами супруги, и жизненные ситуации. Знаменитости растят двоих дочерей Элину и Эстеллу, и взгляды на их воспитание части расходятся. Галустян признает, что довольно строгий отец, а его жена считает, что он может и «передавить» девочек.

"Кризисы в отношениях, конечно, случались, но мы всегда из них выходили. Во-первых, мы умеем озвучивать и проговаривать любую проблему. Во-вторых, нас слишком многое связывает, чтобы что-то могло пошатнуть наш брак. Дочки, родители Вики, мои родители, друзья семьи, родители друзей детей - это все придает устойчивость нашему кораблю", - признался юморист.

В настоящий момент Галустян уже пережил непростой для себя период, кризис среднего возраста, в котором очень важна была поддержка близких. Теперь, в свои 43 года, звезда КВН находится на некоем «подъеме». Но еще три года назад его мучили мысли о собственном пути и предназначении.

"Сорок лет для мужчины - это рубеж, некая черта, когда начинаешь думать: кем ты стал, где преуспел, кто ты в этом мире, в чем твое предназначение? Начинаются всякие мытарства: а вдруг ты не тем занимаешься в жизни? Но исполняется 40 лет, тебя отпускает, и ты себя принимаешь", - пояснил артист.