«Чудесный мальчик»: Орбакайте поделилась личной радостью

"Чудесный мальчик": Орбакайте поделилась личной радостью
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте остается в России и продолжает радоваться жизни, несмотря на происходящее с ее близкими. Теперь счастливая певица поделилась снимком с очаровательным белокурым мальчиком.

Кристина Орбакайте не только успешная певица, но и счастливая многодетная мать. У нее трое наследников от разных браков - двое сыновей Никита и Дени и дочь Клавдия. Сейчас основное время звезда посвящает единственной наследнице, поскольку она еще нуждается в маме, а вот старшие сыновья уже повзрослели и стали самостоятельными. Сегодня, 10 мая, свой день рождения отмечает младший сын Орбакайте Дени Байсаров. Парню исполнилось 25 лет.

В честь этого счастливого семейного праздника певица опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» трогательное архивное фото. На снимке еще совсем молодая Кристина во время выступления нежно прижимается к малышу Дени, который вышел вместе с ней на сцену. «Дени 25, с Днем Рождения, сыночек!» - лаконично подписала кадр артистки. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

«Чудесный мальчик»: Орбакайте поделилась личной радостью
Кристина Орбакайте долго билась за право растить сына Дени 

«Чудесный мальчик!», «Какой очаровательный малыш и молодая мама!», «Дени прямо создан для рекламы, красивый», «Очень симпатичный парень», - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Комментарии к своей публикации Орбакайте предусмотрительно закрыла. Сейчас ее семейство переживает непростые времена, нелегко приходится и сыновьям. Недавно знаменитость заявила, что парни уже не слушают ее советов и считают, что их мать ни в чем не разбирается. Каждый из них идет своим путем.

Пока Никита Пресняков строит новую жизнь в США, Дени Байсаров остается на родине. По слухам парень не мечтает о славе и занимается организацией праздников. Когда-то внук Пугачевой прошел подготовку в Центаройском кадетском корпусе, и теперь вполне может подлежать частичной мобилизации, но уезжать из России он не намерен, о чем заявил в самом начале СВО.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов