«С Днем Победы, друзья!»: отклячивший зад на камеру Газманов обратился к россиянам

«С Днем Победы, друзья!»: отклячивший зад на камеру Газманов обратился к россиянам
Родион Газманов
Вопреки ожиданиям старший сын главного «есаула» страны Родион Газманов не посетил парад в честь Дня Победы. Вместо этого артист провел ранее запланированный концерт, на котором явно было не скучно.

Газмановы, как известно, в прошлом непростом для всех году продемонстрировали себя ярыми патриотами. Пока одни звезды спешно покидали Россию и лихорадочно пытались обзавестись гражданством других стран, Олег Михайлович и его сын от первого брака Родион не уставали всячески поддерживать спецоперацию.

Артисты не только ездили с концертами по горячим точкам, но и давали многочисленные интервью, в которых объясняли свою позицию и почему они так верят в СВО. И на фоне событий прошлого года казалось, что Родион Газманов точно не сможет пропустить торжественный парад в честь Дня Победы. Однако у исполнителя на 9 мая уже была запланирована работа, и пренебречь ею он никак не мог. Речь шла о концерте в Солнечногорске. Сейчас Родион поделился кадрами с прошедшего мероприятия.

«Солнечногорск вчера был прекрасен. Собсттно, фотки. Оля Лесли, спасибо, что поселилась неподалеку и пришла поснимать концерт. С Днем Победы, друзья!» — обратился к россиянам счастливый сын Олега Газманова.

Родион Газманов 

Фотографий с концерта было немало. На некоторых снимках Родион получился блестяще. Камере удалось поймать неподдельные эмоции на лице музыканта, который всегда так серьезно подходит к живым выступлениям. Однако отдельные кадры со вчерашнего концерта Газманова можно назвать спорными или даже неудачными, считают комментаторы в Сети. Так, некоторым не понравился кадр, на котором Родион вместе со своими коллегами стоит к камере спиной. Более того, снимок был сделан в тот момент, когда Газманов кланялся зрительную залу, таким образом отклячив в объектив пятую точку.

Ранее, напомним, закоренелый холостяк Газманов представил публике эффектную блондинку. Причем артист был в восторге от спутницы. Поклонники музыканта уже устали ждать, когда же он наконец-то объявит о своей свадьбе. В июле Родиону исполнится уже 42 года, однако женат певец ни разу не был.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов