«Это был ужас»: Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Заворотнюк

«Это был ужас»: Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Олеся Железняк в новом интервью упомянула свою коллегу по сериалу «Моя прекрасная няня». Анастасия Заворотнюк, как известно, уже несколько лет борется с онкологией. В последнее время новости про артистку были неутешительные.

Железняк за всю свою карьеру сыграла главную роль только в одном фильме, но зрители знают и любят ее за второстепенных персонажей. Это, в первую очередь, недалекая Галя из «Моей прекрасной няни» и ушлая Лариса из «Сватов». Хотя оба проекта уже остались в прошлом, Олеся и сегодня охотно их вспоминает.

Так, в откровенной беседе с Юлией Меньшовой Железняк рассказала, что именно во время съемок в «Моей прекрасной няни» состоялся ее первый выход на красную дорожку. Правда, впечатления о том событии у Олеси остались несколько смазанными. Дело в том, что к себе Железняк часто относится весьма строго.

«Самая первая (красная дорожка – прим. ред.) у меня была, когда я снималась в «Моей прекрасной няне». Мы были на «Кинотавре» с Настей Заворотнюк. Это был ужас. Наряд, по-моему, был красивым. Я выглядела хорошо. Как всегда бывает, когда ты смотришь на прошлое, тогда ты понимаешь, что все было хорошо. Не то что сейчас», — посмеялась Олеся в эфире шоу Меньшовой на YouTube.

Говорить о ситуации Заворотнюк актриса и ведущая не стали. Тем более что многие коллеги, друзья и звездные соседи Анастасии годами молчат о ее беде. Зато Железняк и Меньшова обсудили другие интересные вопросы. К примеру, Олеся вспомнила, как россияне начали поливать ее грязью в Сети за набранный вес.

«Миллионы людей, которые меня не знают, вдруг пишут: «Бедная, что же она так поправилась. Она урод, она то». Честно, я не была к этому готова. Когда я обрабатываю такую информацию, она меня сначала прибивает. Потом я вижу примеры большой духовной жизни, и меня это примиряет», — поделилась звезда «Сватов».

Олеся тогда почти сразу устроила красивую фотосессию, но вместо ожидаемых комплиментов в соцсетях получила новую порцию критических замечаний. Люди посчитали, что якобы подурневшая Железняк выставила на всеобщее обозрение хорошо отредактированные снимки, решив тем самым обмануть народ. Как отметила Олеся в разговоре с Юлией Меньшовой, тогда-то она и осознала, что интернет-пользователи всегда найдут, к чему придраться, и отпустила ситуацию.