«К разврату готова»: Волочкову с вывалившимся из трусов «вареником» сняли на улице

«К разврату готова»: Волочкову с вывалившимся из трусов «вареником» сняли на улице
Волочкова растеряла остатки скромности
Несколько дней назад «балерина всея Руси» стала вести себя странным образом, о чем наглядно свидетельствуют ее соцсети. Если так пойдет дальше, рассуждают интернет-пользователи, то в скором времени блондинка начнет появляться на людях даже без своего минималистического набора «одежды».

Отдых на Мальдивах уже давно является любимым времяпрепровождением Анастасии Волочковой. В среднем скандальная танцовщица появляется на островах примерно пару раз в год.

И если предыдущий приезд несравненной Насти омрачил побег потенциального жениха с посохом и бородой, то с недавних пор ее личный микроблог буквально пестрит жизнеутверждающими публикациями.  Как водится, светская львица не только хвастается роскошными пейзажами, теплой погодкой и крохотными бикини, но и глумится над завистниками. Всех тех россиян, которые позволяют себе ее критиковать, она считает по меньшей мере обозленными неудачниками.

На днях блондинка снова мерзко посмеялась над соотечественниками, за что в итоге получила щедрую порцию оплеух. Возможно, балерина слишком распереживалась из-за сравнения себя любимой с героем старого доброго фильма «Бинго-Бонго», который, как и Волочкова, охотно покорял огромные пальмы. Сегодня главное действующее лицо сетевых скандалов снова решило эпатировать публику, разместив на своей странице в «Инстаграме*» провокационное фото, снятое прямо на улице. С трудом верится, что Анастасия Юрьевна не обратила внимание на печальный результат пикантной фотосессии – вываленный из трусов «вареник».

Как водится, подписчики и рядовые представители интернет-аудитории поспешили привести в чувства неугомонную бесстыдницу. Однако вряд ли стоит ожидать, что Настя действительно внемлет зову разума, тем более что горячие снимки в очередной раз привлекли внимание к ее нескучной персоне.

«Вы меня простите, но все увеличивают первую фотку, чтобы посмотреть, что же там вывалилось… ни красоты, ни эстетики, неудачный ракурс... эмоций не вызывает…»; «Главное – побрита!»; «К разврату готова»; «Ну «вареник» прям крупным планом получился – это же прям перебор»; «Похоже, мужика ей срочно надо, а то дальше будет только хуже», — отреагировали на публикацию танцовщицы шокированные фолловеры.

«К разврату готова»: Волочкову с вывалившимся из трусов «вареником» сняли на улице
 


*Организация запрещена на территории РФ