Извращенец: что на самом деле стоит за скандальным разводом Полины Гагариной

Извращенец: что на самом деле стоит за скандальным разводом Полины Гагариной
Певица угодила в затруднительную ситуацию
Расставание исполнительницы хита «Бабочки» со вторым мужем стало настоящим шоком для армии ее поклонников. И, судя по всему, вести себя определенным образом блондинка решила не без причины.

Талантливая и привлекательная вокалистка на сегодняшний день является певицей №1 в России. С этим пафосным утверждением даже не собирается спорить известный психолог Вероника Степанова.

При этом эксперт по отношениям считает, что любимица публики годами водила за нос собственных фанатов. Дескать, за внешностью поверхностной, слегка наивной и ранимой блондинки скрывается сильная личность, которой удалось добиться успеха там, куда молодым артистам дорога попросту закрыта.

Как известно, Полина Гагарина росла без отца, зато в окружении боготворящих ее матери и бабушки. С детства будущая знаменитость слышала от близких исключительно похвалу, которую старалась оправдать любыми способами. Повзрослев и став новой Примадонной эстрады, она захотела вновь почувствовать себя маленькой девочкой, выбрав для себя в качестве «папика» путь и не авторитетного, но весьма заботливого мужчину.

«Фотограф-мякиш такой занудный, вот она его берет себе такого «папочку», поскольку она нуждалась в нем с самого детства. И причем он даже похож на ее отца. Она его берет, он всецело в это включается… он садится в тень и обслуживает потребности этой госпожи… Оберегает, опекает – папочка. И вот эта потребность закрывается, все эти дырочки и зоны зияющие закрываются. И она считает, что выросла, поэтому влюбляется и убегает»,  — рассуждает Степанова.

Извращенец: что на самом деле стоит за скандальным разводом Полины Гагариной
 

В своем разборе Степанова также обратила внимание на неприглядный скандал, который закончился судебным разбирательством между Полиной Гагариной и ее вторым экс-мужем Дмитрием Исхаковым. Эксперт вдруг предположила, что артистка какое-то время не давала бывшему ребенка из-за его наклонностей извращенца.

«Кто-то говорит, что она ревновала к дочери, но я чувствую, что не в этом собака зарыта… Он похож на перверта (извращенная форма жизни определенного человека и семьи в целом, которая включает в себя массу самых разнообразных проявлений). Я сейчас не буду сочинять, клеветать, но это мои фантазии», — внезапно выдала авторитетная брюнетка.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданном воссоединении 36-летней Гагариной с бывшим мужем-фотографом, которого она однажды попросту вычеркнула из жизни. На совместном снимке парочка улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой, что, понятное дело, не укрылось от внимания поклонников певицы.