Весь в отца: принца Уильяма застукали за нежностями с пожилой дамой

Весь в отца: принца Уильяма застукали за нежностями с пожилой дамой
Принц Уильям
Герцога Кембриджского сняли в трогательный во всех смыслах момент. Женщина осталась в восторге от близости с принцем Уильямом.

В официальном аккаунте королевской семье появилось любопытное фото мужа Кейт Миддлтон, сделанное в саду Букингемского дворца. На вечеринке в поместье принц Уильям пожал руку пожилой даме. На снимке видно, что женщина восхищена таким вниманием и нежностями с представителем монаршей династии: она широко открыла рот и глаза.

«Принц
Принц Уильям с дамой 

Интернет-пользователи вовсю обсуждают кадр. Некоторые в шутку предположили, что принц Уильям – «весь в отца», и испытывает тягу к женщинам в солидном возрасте. Ведь супруга его родителя, короля Карла III, старше своего избранника – правда, всего на год.

Напомним, что на днях состоялась церемония коронации Карла III и его жены Камиллы. Но не все британцы остались довольны: некоторые из подданных монарха незадолго до начала праздника выступили против помазания его второй жены на царство. Они вышли на улицы с плакатами и требовали не подпускать Камиллу к трону.

Но Карл III все же поступил по-своему. Он подарил супруге титул, хотя еще некоторое время назад обещал народу не делать этого.

Ранее предположительно пьяную королеву Камиллу сняли на троне в непотребном виде. На фото ее огромная грудь висит до пупа, а голые ляжки неприлично предстают взглядам публики. Правда, некоторые интернет-пользователи считают, что на снимке вовсе не жена короля, а ее двойник.



*Организация запрещена на территории РФ