Голые ляжки и грудь до пупа: пьяную королеву Камиллу сняли на троне в непотребном виде

Голые ляжки и грудь до пупа: пьяную королеву Камиллу сняли на троне в непотребном виде
Карл III и королева Камилла
В Сети всплыло странное фото королевы Камиллы. Жена монарха выглядит не лучшим образом.

На днях состоялась церемония коронации Карла III и его жены Камиллы. Ряд британцев между тем незадолго до начала праздника выступили против помазания второй жены короля на царство. Подданные монарха вышли на улицы с плакатами. Они требовали не подпускать «злую женщину» к трону.

Но протесты не переубедили Карла III. Он подарил любимой женщине титул, хотя еще несколько лет назад обещал народу не делать этого. Теперь самая ненавидимая женщина Великобритании официально стала королевой.

Но противники Камиллы не опускают рук. Они продолжают портить ей жизнь. Так, почти сразу после коронации по Сети стали гулять кадры, порочащие новоиспеченную королеву. На опубликованном фото женщина, очень похожая на жену Карла III, сидит на троне в полупрозрачной комбинации. Огромная грудь дамы висит до пупа, а обнаженные ляжки не оставляют простора для воображения. Вид у Камиллы задумчивый, в руке она держит стакан с недопитым напитком, у ее ног небрежно лежит корона и золотая держава. Вероятно, женщина на фото пьяна.

«Вечеринка закончилась», — иронично подписан кадр, на котором британская королева представлена в непотребном виде.

Голые ляжки и грудь до пупа: пьяную королеву Камиллу сняли на троне в непотребном виде
Королева Камилла в соцсетях 

Публика между тем отмечает, что на фото изображена не сама Камилла, а, возможно, ее двойник. Также интернет-обитатели предположили, что фото создано с помощью нейросети.

У королевы Камиллы, отметим, неоднозначная репутация. Блондинка много лет была любовницей Карла III и, как считается, разрушила его брак с принцессой Дианой. Известно, что в юности Камилла не хранила невинность и вела себя далеко не как светская дама. Кроме того, мачеху принцев Уильяма и Гарри считают «самой ленивой женщиной в стране» и критикуют за непривлекательную внешность.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов