Растолстевшая Асмус откровенно о секс-игрушках: «Готова»

Растолстевшая Асмус откровенно о секс-игрушках: «Готова»
Кристина Асмус
35-летняя актриса подняла пикантную тему. Кристина Асмус придерживается смелых взглядов на интимную жизнь и не страдает никакими комплексами по этому поводу.

Артистка поделилась личным в своем микроблоге. Очередной пост она посвятила коллеге и подруге Стасе Милославской. Асмус призналась, что очень любит приятельницу. Дело в том, что у актрисы 4 мая был день рождения, но публично поздравить звезда ее решила только сейчас.

Публикация Кристины получилась очень трогательной. Знаменитость заверила, что готова ежедневно напоминать подруге выпрямить спину, с удовольствием носить ее вещи, терпеть ее идеальные ноги и даже не ненавидеть ее.

Выяснилось, что артистки говорят на очень интимные темы. «Готова часами слушать твой заразительный смех, обсуждать с тобой секс-игрушки и все сплетни мира», - высказалась бывшая жена Гарика Харламова.

Подругу Кристина Асмус назвала «девочкой-батарейкой»: справедливой, честной, принципиальной, звонкой и самой фотогеничной. «А еще все записки, которые ты мне написала, хранятся у меня дома в специальном ящике. Дружочек, люблю тебя сильно и неистово! Просто будь, а мы рядом», - заключила актриса.

Поклонники заметили, что Кристина Асмус в последнее время располнела. Некоторые заподозрили, что звездная блондинка так сдала из-за тяжелого развода с комиком и жизни с бывшим мужем в его доме. К слову, недавно красотка намекнула на то, что съезжает с дочерью от экс-супруга. Она заявила, что уже делает ремонт, но не уточнила, где именно.