Грудастая жена Цекало потрогала промежность на камеру: горячее фото

Дарина Эрвин и Александр Цекало
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Уже почти пять лет Александр Цекало счастлив в браке со знойной брюнеткой Дариной Эрвин. Ради союза с фигуристой художницей, обожающей провокации, продюсер оставил предыдущую жену и двоих детей.

Разница в возрасте ничуть не смущает влюбленных – 62-летний Александр и 31-летняя Дарина устраивают друг друга во всем. При знакомстве Цекало особенно впечатлили творческие таланты и пышные формы молоденькой пассии.

И то, и другое красотка регулярно демонстрирует в своем микроблоге. Она с удовольствием публикует картины собственного авторства (на которых частенько изображает обнаженные тела), а также показывает саму себя во всевозможных ракурсах.

Эрвин явно гордится роскошной грудью и крутыми бедрами, а потому практически всегда предстает на фотографиях в бикини. Но в этот раз избранница продюсера удивила публику. Она позировала перед камерой в женственном платье с гороховым принтом.

Однако и тут не обошлось без изюминки: Дарина не только продемонстрировала экстремальное декольте, но и положила руку на промежность во время съемки. Кадр получился весьма горячим, считают интернет-пользователи.

«Кошечка», «Невероятная женщина», «Красотка», «Очень сексуальная», – написали завороженные поклонники в комментариях.

«В
В микроблоге у Дарины Эрвин 


*Организация запрещена на территории РФ