«Доброй ночи»: скромная Шпица стянула рубашку на камеру и показала соблазнительную грудь

«Доброй ночи»: скромная Шпица стянула рубашку на камеру и показала соблазнительную грудь
Екатерина Шпица
Катерина Шпица всегда могла похвастаться роскошной фигурой. Однако актриса нечасто показывала пикантные снимки.

Звезда с необычной внешностью, «вечная девочка», 37-летняя Шпица в последнее время нечасто оказывалась в центре внимания журналистов. Со своими поклонниками актриса регулярно делилась контентом в персональном микроблоге в Instagram*, однако громких событий в ее жизни не происходило. Но стоило Катерине поделиться в разделе Stories откровенной фотографией, как люди тут же вновь обратили внимание на звезду лент «Катя» и «Поддубный».

Шпица опубликовала черно-белую фотографию, сделанную во время профессиональной фотосессии. На снимке томную актрису запечатлели в приспущенной с обнаженных плеч рубашке. Причем еще чуть-чуть, и тонкая ткань могла показать грудь Катерины. Но даже так Шпица показала немного больше, чем от нее кто-либо ожидал. Лицо актрисы находится в тени, зато прекрасно можно разглядеть и глубокое декольте, и проглядывающий сквозь рубашку сосок звезды.

«Доброй ночи»: скромная Шпица стянула рубашку на камеру и показала соблазнительную грудь
Катерина Шпица 

Есть вероятность, таким незамысловатым способом Катерина решила привлечь внимание к выходу новой ленты, в которой она сыграла роль. Речь идет о картине «Крылья победы», которую показывали по ТВ в День Победы. Шпица пару лет ждала премьеры, а потом даже праздничный пост 9 мая умудрилась превратить в анонс телевизионной новинки.

«Сегодня День Победы. Всем героям Великой Отечественной войны- вечная память и неизбывная благодарность. Рада, что через кино прикоснулась к возможности внести свой скромный вклад в сбережение святой памяти о подвиге советского народа. Вчера с семьей посмотрела картину. Волновалась. С осени 2021 прошло много времени, долгое ожидание, непонимание судьбы отснятой картины всегда усиливает волнение. Сегодня могу с рукой на сердце просить и вас уделить ей внимание. Мне жаль, что у нашего фильма не будет проката в кинотеатрах», — писала несколько дней назад Катерина Шпица в персональном микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ