«Как у девочки»: 50-летняя Инна Михайлова показала народу наливную грудь

"Как у девочки": 50-летняя Инна Михайлова показала народу наливную грудь
Инна Михайлова совсем недавно отметила юбилей
Инна Михайлова недавно отметила 50-летний юбилей. Борьбу с возрастом знаменитость ведет успешно и регулярно радует публику своими «горячими» снимками.

Семейному счастью Стаса Михайлова можно только позавидовать. Супруга Инна была послана ему судьбой, считает певец. В своей благоверной он души не чает, да и сама Михайлова очень ценит своего избранника. Ради него женщина старается всегда выглядеть великолепно.

Инна следит за фигурой, внешностью и прической, при этом сохраняет задорный характер. Она не стыдится хвастаться своими достижениями на всю страну, публикуя впечатляющие снимки в личном микроблоге в «Инстаграме*». Недавно Михайлова решила показать, что даже в своем солидном возрасте может дать фору многим красоткам вдвое моложе.

На странице супруги артиста появилось пикантное фото. На нем Инна позирует в роскошном алом платье с экстремально глубоким декольте. Бусы подчеркивают пышные формы звезды. «Рубеж пройден», - подписала снимок вчерашняя юбилярша.

«Как у девочки»: 50-летняя Инна Михайлова показала народу наливную грудь
Инна Михайлова 

Подписчики пришли в восторг и тут же принялись осыпать свою любимицу комплиментами. Не остались в стороне и звездные приятели. Под публикацией отметилась певица Елена Север: "Иннусик, не пойму - то ли ты, то ли Ева?", - написала она. «С юбилеем тебя. Будь счастлива, любима и здорова», - поздравил знакомую продюсер Иосиф Пригожин.

«Нереальная фотография! Вы красотка!», «Грудь как у девочки!», «прекрасно выглядите, с дочкой как сестра!», «Шикарная леди в красном!», - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что Инна и Стас вместе растят двоих общих дочерей - Иванне 14 лет, а Марии 11. За свою жизнь супруга певца стала мамой четыре раза. От первого брака у нее есть взрослый сын Андрей и дочь Ева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов