«Был минет»: Глафира Тарханова прямо назвала причину расставания

«Был минет»: Глафира Тарханова прямо назвала причину расставания
Тарханова отважилась на непростое признание
40-летняя Глафира Тарханова отважилась на непростое признание. Тайное стало явным благодаря напору известной светской львицы.

Звезда сериала «Громовы» — не просто талантливая актриса, но и многодетная мать. Однако о собственном детстве Глафира Тарханова и по сей день вспоминает со слезами. В лихие 90-е родители будущей знаменитости прошли через многое в попытках заработать на собственное существование. В какой-то момент, признается артистка, между близкими ей людьми наметился разлад… Однажды в жизни ее мамы появился другой мужчина, о существовании которого шокированный глава семейства узнал от собственной дочери. Ситуацию усугубляло еще и то, что отчим был хорошо знаком с отцом Тархановой, который впоследствии так и не сумел разлюбить бывшую супругу…

«Да нет, папа не принимал этого решения. Это все-таки решение было мамы… И даже так получилось, что это я папе сообщила, что у мамы кто-то появился. Для него это было ударом на самом деле. Я на тот момент до конца всего этого не понимала, тогда я была еще ребенком. Потом я это уже поняла. Но так сложилось», — дрожащим голосом признается актриса.

К счастью, семейная жизнь самой Глафиры Тархановой сложилась по-настоящему удачно. Ее мужем стал коллега по цеху Алексей Фаддеев. Еще на заре отношений влюбленные договорились об определенных рамках, о которых красавица с яркой внешностью помнит и по сей день. Каждый раз перед подписанием контракта актриса озвучивает режиссерам свои бескомпромиссные условия. Так, Тарханова никогда не снимается в фильмах в обнаженном виде. Естественно, что подобная избирательность неоднократно вынуждала ее отказываться от многообещающих проектов. Но, как говорится, в погоне за счастьем всегда приходится идти на определенные жертвы.

Порой артистке все же удается убедить кинобоссов в собственной правоте. Как-то раз в приглянувшемся ей сценарии она заметила пикантную сцену, которая впоследствии так и не вошла в фильм. Тогда Тархановой удалось убедить режиссера исключить из съемочного процесса неприемлемые для нее непотребства. «В одной из сцен был минет», — сокрушается звезда в беседе с телеведущей и режиссером Валерией Гай Германикой.