«Я много раз подниму бокал»: опозорившийся Меладзе нашел повод для радости

«Я много раз подниму бокал сегодня»: опозорившийся Меладзе нашел повод для радости
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе переживает трудные времена. Проблемы у артиста начались, когда он со сцены произнес фрагмент украинской националистической кричалки. После этого российские правоохранители стали проверять певца на предмет финансирования армии Украины. Поговаривают, что из-за скандальной и позорной выходки гонорары звезды рухнули вдвое, но он продолжает давать концерты.

Несмотря на все неприятности, Валерий Меладзе все-таки нашел повод для радости. Таковым стал юбилей его сбежавшего в Европу брата – Константина Меладзе. 11 мая композитору и музыкальному продюсеру исполнилось 60 лет.

В своем Telegram-канале Валерий Шотаевич посвятил родственнику трогательный пост. Певец заявил, что для него счастье быть младшим братом «этого мудрого, сильного и доброго человека».

«Из своих песен он создал прекрасный светлый Мир, который открыт для всех, кто когда-то был влюблен. А фразами из Костиных песен люди признаются друг другу в любви уже 30 лет! Я много раз подниму бокал сегодня и все свои пожелания ему я скажу в тостах!» - написал Меладзе.

Ранее в Сети отметили, что Валерий Меладзе в последнее время не похож сам на себя. Исполнитель выглядит измученным, отекшим и каким-то дерганным. Судя по всему, на внешности знаменитости сказался стресс из-за череды скандалов и падение уровня доходов.

В трудный час артиста поддерживает жена, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. У звездной пары подрастают трое детей: сыновья Константин и Лука, а также малышка Агата.