«Сменила деда на брутала»: певица Слава представила любимого мужчину россиянам

«Сменила деда на брутала»: певица Слава представила любимого мужчину россиянам
Слава наслаждается новой ролью
Новый год исполнительница хита «Попутчица» начала с расставания с любимым мужчиной, бизнесменом Анатолием Данилицким. Разрыв артистка переживала нелегко, но теперь ее жизнь полна прекрасных моментов, которые она разделяет с другим.

Обо всех значимых событиях в жизни Слава оповещает публику в личном микроблоге в «Инстаграме*». Сегодня она сообщила, что вот уже много лет ее поддерживает по жизни совсем не только Данилицкий. Рука об руку с ней идет крупный брутальный мужчина, в котором звезда души не чает. 12 мая он отмечает свой день рождения.

Поздравить своего директора и друга Николая Макарова знаменитость решила в том числе и публикацией на своей страничке. Слава разместила несколько «домашних» снимков с именинником. По фото ясно, что Николай действительно много времени со звездой: часто бывает у нее в гостях, сопровождает на отдыхе, разделяет важные семейные моменты.

«С днем рождения, наш родной, веселый, красивый, умничка! Коленька! Спасибо, что ты есть у меня. Ты мой друг, мой директор, моя поддержка во всем! С днем рождения, любименький наш. Ты золото», - написала трогательное поздравление певица.

«Сменила деда на брутала»: певица Слава представила любимого мужчину россиянам
Слава и ее директор Николай не против и выпить вместе 

Поклонники восприняли публикацию противоречиво. Некоторые почему-то решили, что артистку с директором связывают не только деловые и дружеские отношения. К тому же, несколько месяцев назад Слава окончательно порвала отношения с гражданским мужем, так что теперь свободна.

«Сменила деда на брутала, и слава богу», «А что, Коля на вид очень подходящий мужчина. Молодой», «Слава с ним на фото такая счастливая», - обсуждают в Сети.

Отметим, что сегодня семейство знаменитости отмечает еще одно важное событие. Внук Славы Арсений прошел обряд крещения. В храме присутствовали практически все близкие люди, включая и Николая Макарова, и того же Анатолия Данилицкого. Последний выглядел не лучшим образом - все же годы берут свое.



*Организация запрещена на территории РФ