«Невыносимо смотреть»: Бабкина показала всем изуродованную Железняк

"Невыносимо смотреть": Бабкина показала всем изуродованную Железняк
Олеся Железняк
Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк в последнее время работает на износ, участвуя в самых разных проектах. Такое рвение, по мнению поклонников, на актрисе сказывается скорее негативно.

Несмотря на украинское происхождение, актриса Олеся Железняк с началом СВО встала на сторону России. Именно здесь она строила карьеру, заслужила любовь публики. Теперь в жизни артистки настал непростой период, но она не унывает и продолжает трудиться.

Железняк играет в Ленкоме, регулярно появляется на телевидении, ездит по стране с антрепризными спектаклями, еще и благотворительными проектами заниматься успевает. На днях звезда радовала зрителей в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной. Давали последний в этом сезоне спектакль «Очень веселые ребята».

Короткими отрывками из постановки поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*» сама «казачка Надя». В тот вечер на сцене блистала не только Железняк, но и ее партнер по сериалу «Сваты» Николай Добрынин. Судя по имеющимся в распоряжении подписчиков видео, комедия оказалась неординарной.

Многие сочли, что в этой постановке талантливую Железняк, которой прекрасно даются и сложные драматические роли, выставили недалекой и отталкивающей дамочкой. Артистка вышла на сцену в нелепом рыжем парике, кривлялась и сыпала нелепыми фразами. Смех в зале раздавался лишь изредка, и скорее сочувствующий.

«Невыносимо смотреть, Олеся способна на большее!», "Какая-то дикая глупость, а потом там еще и беременный мужик на сцену выходит«, »Сделали из хорошей актрисы глупое посмешище", - обсуждают в Сети.

Напомним, что недавно звезда картины «Ландыш серебристый» неожиданно оказалась в больнице, куда ее привезли сразу после изматывающих гастролей. Там Железняк не только побеседовала с врачами, но и обратилась к Богу.



*Организация запрещена на территории РФ