«Я люблю»: 77-летний Михалков на всю страну раскрыл имя молодой фаворитки

«Я люблю»: 77-летний Михалков на всю страну раскрыл имя молодой фаворитки
Никита Михалкова
Мэтр российского кинематографа решил пооткровенничать в прямом эфире федерального телеканала. Никита Михалков рассекретил свою слабость.

Тайное влечение режиссера, наверное, поймут и оценят миллионы наших соотечественников. Постановщик в свежем выпуске программы «60 минут» признался, что является поклонником передачи Евгения Попова и его жены.

38-летнюю Ольгу Скабееву, которая на сей раз пропустила эфир, Никита Михалков выделил отдельно. «Я люблю вашу программу! Привет Ольге и вашим собеседникам!», - заявил режиссер.

Ранее стало известно, как артист боролся с главной причудой своей супруги Татьяны. Дело в том, что женщина с молодости полюбила носить на голове черный бант. До сих пор она не изменяет своей страсти к этому аксессуару.
Никите Михалкову это было не по душе. Что он только ни делал, чтобы жены перестала носить бант, но все оказалось тщетно.

Недавно стало известно, за что Егор Кончаловский недолюбливает своего знаменитого дядю. Режиссер признался, что Никита Михалков, того не желая, вставлял ему палки в колеса. Егора Кончаловского все время подозревали в протекции прославленного родственника. Из-за этого двери на крупные кинофестивали талантливому постановщику были закрыты.

«Мои родственники мне только мешают», - посетовал режиссер. «Я и там чужой, и там», - констатировал Кончаловский. Также он заявил, что оправдываться ему не в чем.