Неделями не видит маленькую дочь: душераздирающее признание SHAMANа

SHAMAN неделями не видит маленькую дочь: душераздирающее признание артиста
SHAMAN
У 31-летнего Ярослава Дронова подрастает восьмилетняя дочь Варя от первого брака. К сожалению, SHAMAN редко видится с девочкой из-за постоянных съемок и гастролей.

Музыкант рассказал, чем компенсирует нехватку общения с наследницей и поделился секретами воспитания. Исполнитель хита «Я русский» поведал, что Варя живет со своей мамой в Новомосковске – малой родине артиста.

«С родными приходится общаться, как теперь модно говорить, «на удаленке», - сделал душераздирающее признание певец. Он заявил, что скучает по дочке и при встрече ее балует, чтобы компенсировать недостающее внимание. SHAMAN отметил, что покупает девочке сладкую вату и водит на разные развлечения.

Но не только в забавах проводит с дочерью время вокалист. С Варей они общаются и на серьезные темы. Знаменитый отец относится к девочке как к личности. Ярослав Дронов интересуется, кем себя видит наследница в будущем.

SHAMAN похвастался тем, что Варя растет способной и пробует себя в разных областях: играет на фортепиано, поет, занимается танцами и рисует. Артист добавил, что поддержит дочь во всем, что бы она ни выбрала. Варя лишь раз была на концерте отца и была восхищена увиденным. SHAMAN уверен, что дочка им гордится.

Ранее певец рассказывал о бывшей жене Марине Рощупкиной и взрослеющей дочери. Экс-супругу исполнитель называет своей первой любовью. Ярослав Дронов раскрыл причину, по которой рухнул его первый брак.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов