Раздуло, как тюленя: беременная Пинчук из «Дома-2» показала выпирающий живот и пышные окорока

Раздуло как тюленя: беременная Пинчук из «Дома-2» показала выпирающий живот и пышные окорока
Ирина Пинчук стремительно толстеет
Одна из самых ярких участниц за всю историю телестройки оказалась в самом настоящем тупике. Во время своей первой беременности Ира Пинчук не придерживалась диет, что, понятное дело, способствовало хорошему настроению будущей мамочки.

Звезда «Дома-2» продолжает делиться с поклонниками подробностями своего состояния. Ранее девушка уже имела опыт борьбы с лишним весом, который стал для нее серьезной проблемой после первых родов.

Теперь же Ира Пинчук прекрасно понимает – ей снова придется вести войну с предательскими килограммами, от которых она избавилась далеко не сразу. При этом в первую беременность она действительно не пыталась обуздать собственные аппетиты – ела все, что хотела, причем без всякого зазрения совести.

Теперь же брюнетка якобы пытается контролировать рацион, но, несмотря на все ограничения, ее фигура продолжает стремительно меняться. Помимо выпирающего живота, о ее беременности теперь наглядно свидетельствуют свисающие над резинкой штанов бока и пышные окорока. По словам будущей мамочки, отпуск с семьей больше ее не радует, потому что в купальнике она себя чувствует словно раздувшийся тюлень.

Раздуло как тюленя: беременная Пинчук из «Дома-2» показала выпирающий живот и пышные окорока
 

«Мне некомфортно быть в купальнике, стараюсь прятать фигуру, а на носу лето, буду толстая сидеть в теньке и не загорать… Меня раздувает, как шар, и я толстая, еще и с животом. Тюлень такой», — посетовала расстроенная участница скандального проекта.

Напомним, что своего первенца блогер родила в 2021 году от коллеги по проекту Арая Чобаняна. Первое время парочка упорно скрывала малыша от любопытных глаз, но в какой-то момент не выдержала и все же показала прелестное личико Давида. На тот момент трогательным снимком восхитились не только фанаты, но и близкий знакомый четы, ведущий Влад Кадони.



*Организация запрещена на территории РФ