Кабаевой припомнили публичную истерику: никто не ожидал такого поведения 

Кабаевой припомнили публичную истерику: никто не ожидал такого поведения 
Алина Кабаева
Алина Кабаева крупно оскандалилась во время съемок. Спортсменка требовала прогнать всех журналистов вон.

Сегодня Кабаева одна из самых закрытых персон шоу-бизнеса. Бывшая гимнастка не ведет соцсети, не дает интервью о личном и никогда не обсуждает свою семью. Алине просто не пристало при ее статусе часто мелькать на публике, особенно в неформальных компаниях. Но так было не всегда.

В середине нулевых Кабаева была главной звездой. Она часто появлялась на страницах глянцевых журналов, и даже снималась для мужских изданий. На волне успеха олимпийская чемпионка согласилась стать главной звездой клипа группы «Игра слов». Но приехав на съемочную площадку, Алина горько пожалела. 

В павильон пришли несколько журналистов. Они хотели пообщаться с чемпионкой, но один из репортеров явно был пьян и очень рьяно старался что-то выпытать у гимнастки. Такого поведения никто не ожидал. Кабаева не выдержала и закатила публичную истерику, потребовал выгнать с площадки посторонних.

«Журналист пытался ей задать какой-то вопрос. Но он был совершенно пьяный, от него несло перегаром. И она сказала, что не будет с ним разговаривать, и попросила удалиться всех журналистов, иначе она не будет сниматься. Но это нормальное человеческое желание», — вспоминал солист «Игры» Стас Совенко.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов