На семью Варум обрушилась беда: «Выжить бы»

На семью Варум обрушилась беда: «Выжить бы»
Анжелика Варум
Певица Анжелика Варум не просто так пропала из поля зрения поклонников. Семья артистки переживает очень тяжелое время.

Варум уже давно не появлялась на стадионах или в больших концертных залах, если певица и выходит на сцену, то это очень маленькие площадки. Соцсети артистка поначалу взялась вести, но постепенно забросила. Муж Анжелики Леонид Агутин уверяет, что у них все хорошо, но на днях появилась пугающая информация о том, что в семье Варум беда.

Брат певицы Олег Варум едва сводит концы с концами. Он был успешным предпринимателем, владельцем виноградных плантаций в Краснодарском крае. Но сейчас бизнес на грани банкротства. О сложившейся ситуации рассказал друг семьи.

«Брат Анжелики Варум сказал мне, что они работают в ноль. Задача у них стоит - просто выжить. Он мне сказал, что еле концы с концами сводит, чтобы просто платить зарплату и производить вино», — честно признался во время общения с журналистами приятель Олега Дмитрий.

Просил ли Олег сестру помочь рекламой или деньгами, не известно. Да и сделать это ему было бы непросто, ведь Анжелика живет в США. В Америку певица уехала, чтобы быть поближе к дочери, но сплетники утверждают, что на самом деле Варум и Агутин на грани развода, вот и разъехались.

Сам Леонид неоднократно признавался жене в любви. При этом певец отмечал что из России не уедет, на родине у него работа.

В разлуке с Варум Агутин нашел несколько плюсов, артист считает, что это вносит в отношения изюминку. «Можно вообще делать все что угодно. Если есть такая возможность. На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит», — рассуждал Леонид.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов