«Абсолютно незаконно»: Агутин и Варум довели публику до трясучки

"Абсолютно незаконно": Агутин и Варум довели публику до трясучки
Агутин и Варум и живут, и работают вместе несмотря на слухи о разводе
Вопреки слухам о разводе, Варум и Агутин вышли на сцену вместе и произвели фурор. Публика не скрывала своего восторга.

В последнее время Агутин и Варум ушли в тень. С момента начала спецоперации на Украине пара старается нечасто появляться в социальных сетях и о политической ситуации на публику не рассуждает. Тем не менее музыкантов многие подозревают в неблагонадежности.

Несмотря на неприятные слухи, звездное семейство продолжает хранить молчание и работать в России. Несколько дней назад «босоногий мальчик» собрал аншлаг в столичном «Крокус Сити Холле», а потом вместе с супругой и командой отправился в тур по России. Накануне вечером звезд принимали в Красноярске.

Билеты, по всей видимости, разлетелись как горячие пирожки. Зал был полон народу, а восторженные зрители снимали происходящее на сцене на видео. Многие выкладывали ролики в социальные сети, а сам Агутин делился ими в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Абсолютно незаконно делать такой концерт без танцпола!», «Руки трясутся, счастье плещет через край! Спасибо вам!», «Такая классная энергетика у них! Вместе они такие милые! Я максимально получила удовольствие», - пишут в Сети фанаты.

Отметим, что публика любит Леонида Николаевича еще и за то, что тот, по их словам, «не выпендривается» и практически всегда исполняет желания зрителей, потратившихся на билеты. Музыкант исполняет свои старые хиты, выходит «на бис» по несколько раз.

Недавно стало известно, что когда-то любимая работа спасла Агутина от тяжелой зависимости. Ответственность перед поклонниками не дала певцу опуститься на самое дно, когда тот пристрастился к выпивке. Не последнюю роль в этой борьбе сыграла и супруга музыканта Анжелика Варум.



*Организация запрещена на территории РФ