«Звоночки, после которых стало страшно»: Варум жестко взялась за распустившегося Агутина

«Звоночки, после которых стало страшно»: Варум жестко взялась за распустившегося Агутина
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 25 лет. Брак знаменитостей нельзя назвать идеальным. В 2011-м союз знаменитостей оказался на грани краха из-за измены. Исполнитель хита «Босоногий мальчик» завел роман на стороне. Варум смогла простить мужа. Мудрая и понимающая Анжелика не раз выручала Леонида из беды. Когда Агутин пристрастился к алкоголю, именно жена смогла вернуть его на путь истинный.

По словам Анжелики Варум, в самый острый момент она смогла собраться и хорошенько взяться за мужа. Мужчины в кризисные периоды, говорит вокалистка, «стразу теряют сознание», а женщины, наоборот, начинают решать вопросы. Анжелике важно все вокруг держать под контролем. Это навязчивое желание продиктовано стихийным артистическим образом жизни. Варум вынуждена быть жесткой.

Анжелика редко повышает голос, но были моменты, когда сохранить спокойствие было невозможно. Надо было спасать распустившегося мужа от «зеленого змия».

«Крик — это проявление безысходности и боли. Кричать мне приходилось несколько раз в жизни, когда речь шла о здоровье моих близких. Думаю, нет смысла расшифровывать, все и так поймут, о чем я. Сейчас, думаю, все это уже в прошлом. Хотя была пара таких звоночков, после которых просто стало страшно», — рассказала Варум.

Артистка отметила также, что избавиться от зависимости ее мужу помогла работа. Ответственность перед поклонниками не позволила Агутину опуститься на самое дно.

Добавим, ранее Леонид Агутин раскрыл подробности интима с женой. По словам певца, с некоторых пор секс у него по расписанию. Между тем пара давно ночует в разных спальнях.