Секс только по расписанию: Варум выгнала Агутина из спальни

Секс только по расписанию: Варум выгнала Агутина из спальни
Леонид Агутин и Анжелика Варум
У отметившей 25 лет совместной жизни пары не все в порядке в интимной жизни. Сама Варум считает, что «секс после 50 — это акт милосердия».

На днях Леонид Агутин и Мария (Анжелика) Варум отметили серебряную свадьбу — 25 лет вместе. Несмотря на столь длительные отношения, супруги по-прежнему души не чают друг в друге. Правда, как признался недавно подогревший слухи о расставании исполнитель хита «Босоногий мальчик», в интимной жизни у них давно нет гармонии, и даже в праздничный день они спали в разных кроватях.

По словам исполнителя, какое-то время назад супруга «попросила» его из спальни. Конфликты начались из-за совместного просмотра фильмов и сериалов, однако потом стали возникать и по другим поводам. Варум заявила, что предпочитает отдыхать в одиночестве. Агутин говорил, что ему необходима близость, на что его жена отвечала, что «секс после 50 — это акт милосердия».

В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Леонид Николаевич заявил, что долго пытался склонить супругу к интимным свиданиям, и в итоге ему удалось это сделать. Правда, секс у него теперь строго по расписанию — три раза в неделю. «Какие-то дни специально поспать надо вместе. Среда, пятница и воскресенье», — объясняет сам Агутин.

Добавим, что в свое время Варум ловила мужа на многочисленных изменах. Певица говорит, что смогла простить непутевого супруга, посмотрев на происходящие события под другим углом.

«Когда вы вместе лет 10-15, то чувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом, меняется. И те моменты, которые были в приоритете раньше — тоже меняются. Дальше вопрос только в том, насколько вы сможете жить в новой ипостаси. Обижаться на цунами — нелепо. А ведь цунами уносит жизни. Можно понять и простить или не делать этого — это ваш выбор», — говорила артистка в одном из интервью.