Пьет горстями: дочь Заворотнюк показала горы таблеток и сообщила о жутких симптомах

Пьет горстями: дочь Заворотнюк показала горы лекарств и сообщила о жутких симптомах
Анастасия и Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк поделилась тревожными новостями. Девушка редко делится слишком личными деталями, но на этот раз сделала исключение.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк много лет борется с тяжелым недугом. По слухам, у красавицы-брюнетки диагностирована глиобластома – сама агрессивная форма рака мозга. О том, как сейчас чувствует себя знаменитость, ничего не известно. Родные прячут Анастасию от публики и не раскрывают информацию о ее самочувствии.

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, из-за переживаний о родительнице столкнулась с депрессией. Наследница «моей прекрасной няни» была вынуждена обратиться к психотерапевту. Кроме того, на фоне перманентного стресса здоровье Заворотнюк-младшей заметно ухудшилось. У 27-летней девушки появились судороги. Анна наблюдала жуткие симптомы — подергивания в мышцах после тренировок и долгой ходьбы.

В личном микроблоге Анна Заворотнюк показала горы таблеток, которые теперь вынуждена принимать. Дочь актрисы горстями пьет биодобавки. Чтобы остановить судороги в конечностях, красавица-брюнетка купила еще и таблетки магния.

«Пью рыбий жир, витамины группы В, магний и витамин С», — поделилась Анна. Также Заворотнюк сообщила, что употребляет капсулы с пробиотиками, омега-3, омега-6 и собирается в ближайшее время начать прием витамина D на постоянной основе.

Пьет горстями: дочь Заворотнюк показала горы лекарств и сообщила о жутких симптомах
Соцсети Анны Заворотнюк 

С прошлого, 2022 года, Анна Заворотнюк, напомним, проживает в ОАЭ. Муж девушки получил работу на Ближнем Востоке. Жаркий климат Дубая – настоящее испытание для россиянки. Анна плохо переносит зной, между тем уже в мае в Эмиратах стоит сорокоградусная жара. Заворотнюк-младшая старается реже выходить на улицу и защищать голову от солнечных лучей.



*Организация запрещена на территории РФ