«Ты уже попела, пора бы и цветочки сажать»: дочь гонит Успенскую со сцены

"Ты уже попела, пора бы и цветочки сажать": дочь гонит Успенскую со сцены
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская зря радовалась музыкальным успехам дочки. Татьяна Плаксина считает мать конкуренткой и гонит на пенсию.

О сложных взаимоотношениях с наследницей рассказала сама Любовь Успенская. Певица  призналась, что порой бывает чрезмерно строга с Татьяной, но в целом работа с дочерью дается ей легко. Королева шансона разоткровенничалась в новом выпуске подкаста Первого канала «Неформат».

В ходе шоу ведущая и певица Карина Кросс поинтересовалась у Успенской, каково это — конкурировать на сцене с собственной наследницей. Любовь Залмановна отметила, что пока они прекрасно уживаются, но Татьяна стала шутить, что маме пора на пенсию.

«Мы работаем на невероятном доверии. Дочь говорит мне: „Мама, скоро ты будешь отдыхать, ты уже попела, пора бы и цветочки сажать“. Возможно, пригласит меня потом как гостя на концерт и даже даст с ней выступить», — призналась исполнительница хита «Пропадаю я».

По словам певицы, в любых спорных моментах, они с Татьяной стараются маневрировать. Во время работы они не мать с дочкой, а коллеги.

«Я могу быть довольно строгой, но потом, когда я вижу, как она поет, я могу подойти и похвалить ее, поцеловать ей ручки, потому что это мой родной человек», — заключила певица.