Степаненко получила звонкую оплеуху: «Без Петросяна она ноль»

Степаненко получила звонкую оплеуху: "Без Петросяна она ноль"
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Елена Степаненко уже давно оправилась от развода. Звезда похудела и даже стала выглядеть моложе. Но то и дело юмористке напоминают о бывшем муже, стараясь задеть ее побольнее. 

Степаненко не скрывает, что в браке с Евгением Петросяном она прошла огромный путь от начинающей артистки до звезды эстрады. Противоречивые героини из монологов Елены Григорьевны годами веселили и мужчин, и женщин. Но иногда находятся недоброжелатели, которые заявляют, что без мужа юмористка бы ничего не добилась. Мол, именно дуэты с Петросяном продвинули Степаненко.

«Муж Евгений Петросян поспособствовал. Он к тому времени был уже большой звездой и имел необходимые знакомства», — компетентно заявляет автор Дзен-канала Soullaway.

Особенно часто на это стали указывать артистке после развода. Мол, образы у нее заезженные, ничего нового показать не может, совсем выдохлась.

Народ разозлила эпопея Степаненко и Петросяна с разделом имущества. Люди и предположить не могли, какие сокровища нажили юмористы. Россияне вынесли жесткий вердикт Степаненко: юмор артистки уже устарел, и ей пора уступить дорогу молодым комикам.

«Во время трансляции её выступлений по ТВ прикольно было наблюдать за хохочущей навзрыд публикой. Никогда не мог понять - над чем они смеются?» — заявил в комментариях на «Дзене» один из читателей.

«Я бы не сказала, что ее выступления были скучными и несмешными. Они, на мой взгляд, были пошлыми и примитивными», — согласился с ним другой пользователь Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов