«Дикое одиночество»: резко постаревшая Гузеева выступила с пронзительным посланием

"Дикое одиночество": резко постаревшая Гузеева выступила с пронзительным посланием
Лариса Гузеева
Телеведущая не скрывает, что в последнее время ее жизнь сильно изменилась, и свыкнуться с некоторыми переменами ей не так-то просто.

63-летняя Лариса Гузеева напугала поклонников тревожным сообщением, в котором пожаловалась на «дикое одиночество». Похоже, что главная телевизионная сваха страны так и не может найти себя после закрытия шоу «Давай поженимся». Звезда картины «Жестокий романс» призналась, что сейчас радость в жизни ей приносит только питомец — собака по кличке Жужа. При этом раньше Лариса Андреевна не очень любила животных.

«Столько агрессии и оскорблений в мой адрес из-за любви к собакам. Да, раньше этой любви не было, теперь есть. Да, может быть, из-за дикого одиночества. Да, может быть и возраст. И? Нет у меня оценки для этих... А вам, мои дорогие подписчики, большой привет от Жужи и меня!» — написала Гузеева.

Откровения знаменитости вызвали бурную реакцию ее поклонников. «Да как их можно не любить!», «Вы умница», «И жить без них невозможно», «Очень люблю и ценю вашу любовь к братьям нашим меньшим. И спасибо за любовь, которую дарите Жуже», «Собачки и кошки — это наша жизнь», «Лариса, не обращайте внимания на дураков», «Я тоже собак люблю больше, чем людей! А злыдни пусть завидуют», «Это обделенные люди», «Да плевать на всех, молодец! Надо жить, как душа требует, обожаю Вашу прямолинейность и искренность», — высказываются комментаторы.

Напомним, что в последнее время Лариса Гузеева стала задумываться и активно высказываться о возрасте. Звезда Первого канала не скрывает, что старение и связанные с этим изменения заставили ее по-новому взглянуть на многие вопросы. Кроме того, оказалось, что резко постаревшая Лариса Андреевна уже написала завещание.