Известный артист смачно плюнул в Земфиру*

Известный артист смачно плюнул в Земфиру*
Земфира* Рамазанова
Эдгард Запашный резко раскритиковал признанную иностранным агентом певицу. По его мнению, совсем скоро Земфиру* никто не вспомнит.

Народный артист РФ Эдгард Запашный негативно высказался в адрес 46-летней Земфиры* Рамазановой, которая накануне подала иск в суд к Министерству юстиции с требованием лишить ее статуса иностранного агента. По мнению представителя знаменитой цирковой династии, к действиям исполнительницы хита «Ариведерчи» не стоит относиться всерьез — сейчас она стремительно теряет популярность, поэтому любым способом хочет напомнить о себе и пропиариться.

«Мне эта певица после ее выступлений против нашей страны неинтересна от слова совсем», — заявил Директор Большого Московского государственного цирка в беседе с журналистами издания iReactor.

Эдгард Вальтерович считает, что у артистки завышенное самомнение. Она считает себя великой, хотя на самом деле все ее «хиты» вышли в конце 90-х и начале 2000-х. Запашный убежден, что заслуги Земфиры* как артистки можно оценить весьма скромно, и ту славу, что у нее когда-то была, она давно растеряла.

«Ее популярность мы вскоре будем с трудом вспоминать», — констатировал Запашный.

Напомним, что Земфира* публично не согласилась с присвоением ей статуса иностранного агента и сейчас оспаривает это решение через суд. До этого певица негативно высказывалась относительно действий России на Украине, чем и привлекла к себе внимание чиновников. Также в одной из последних композиций она назвала Родину «заболевшей, поредевшей и онемевшей, безумной и старой». Представители Минюста утверждают, что Рамазанова получает зарубежное финансирование, однако она сама говорит, что эти обвинения высосаны из пальца.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов