Стала затворницей и готовится к своим похоронам: куда пропала Тамара Гвердцители

Ставшая затворницей Тамара Гвердцители подготовила для себя могилу
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители пропала после смерти матери. Артистка не выходит на связь и отменила все выступления. Народная артистка России стала затворницей.

Певица замкнулась в себе после того, как у ее мамы выявили сердечную недостаточность, женщина угасала на глазах. Гвердцители пыталась спасти своего самого родного человека, она договорилась о лечении в Израиле, но через несколько недель мама певицы скончалась вдали от родины.

Как рассказал Сосо Павлиашвили, это стало страшным ударом для Тамары Михайловны. Здоровье певицы резко ухудшилось, ее дважды госпитализировали, артистка находилась в критическом состоянии. Когда врачи стабилизировали ее и отправили домой, Гвердцители впала в депрессию.

После смерти мамы певица не снимает траур. Она осунулась и сильно похудела. Тамару Михайловну часто видят на кладбище в Тбилиси. Артистка два раза в неделю приносит на могилу мамы свежие цветы, очень долго стоит на погосте и молчит. Гвердцители уже заказала для родительницы памятник. Певица намерена создать мемориальный комплекс из черного мрамора. Поговаривают, что артистка заодно готовится и к своим похоронам, она уже купила могилу рядом с мамой.

У Гвердцители в Тбилиси роскошный особняк, который скрыт за высоким забором. Артистка добровольно заточила себя там. На приусадебном участке у нее высажены голубые ели, есть фонтан. Но народная артистка редко выходит из дома, даже ставни всегда наглухо закрыты, чтобы ни свет, ни звук не проникали в особняк.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов