«Руку свою запустил и поглаживал»: Паулс проник под платье Вайкуле у всех на глазах

«Руку свою запустил и поглаживал»: Паулс проник под платье Вайкуле у всех на глазах
Лайма Вайкуле и Раймонд Паулс
Лайма Вайкуле попала на большую сцену благодаря Раймонду Паулсу. Отношения вокалистки и композитора более чем близкие.

Певица Лайма Вайкуле в детстве мечтала быть хирургом, однако ее грезам о карьере врача не суждено было сбыться. После школы артистка поступила в медицинское училище, но окончить его не смогла. Юная Вайкуле начала выступать в латвийском варьете и ей стало не до учебы. Артистка попала в плохую компанию, познакомилась с алкоголем и наркотиками.

Из варьете на большую сцену Лайма Вайкуле попала благодаря композитору Раймонду Паулсу. По словам продюсера Леонида Дзюника, народный артист СССР нашел блондинку в ресторане.

«Она ресторанная певичка. Она обычная ресторанная певичка. Она работала у себя в Риге, в Юрмале по ресторанам, по барам, по кафе. Ее случайно заметил в каком-то ресторане Раймонд Паулс», — поделился продюсер.

Дзюник полагает, что между Лаймой и Раймондом были не просто деловые отношения. Однажды композитор запустил руку Вайкуле под платье. Леонид был свидетелем этой пикантной сцены.

«Я видел, как он руку свою запустил. А у нее такое декольте на спине. Он руку свою запустил, и вот эту спиночку ее… поглаживал. Они танцевали. Это было все на моих глазах. Исходя из этого можно прекрасно понимать, что фактически могло произойти между ними и на каком основании она появилась», — отметил Дзюник в эфире НТВ.

Отметим, ранее о темном прошлом Лаймы Вайкуле высказался Отар Кушанашвили. Журналист поведал, что до встречи с Паулсом исполнительница хита «Вернисаж» была валютной проституткой. По словам Кушанашвили, Лайма нажила себе очень много врагов. Стоит отметить, что слухи о непростом характере Вайкуле ходят уже давно. В кулуарах шоу-бизнеса блондинку называют холодной, надменной и циничной.