У Энрике Иглесиаса диагностировали тяжелое заболевание: «Я надеюсь, что смогу вернуться к вам»

У Энрике Иглесиаса диагностировали тяжелое заболевание: «Я надеюсь, что смогу вернуться к вам»
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас отменил ближайшие концерты и сделал объявление. У артиста выявили серьезное заболевание, сейчас ему нужен полный покой и поддержка близких.

Иглесиас ведет довольно закрытый образ жизни. До сих пор не известно, оформил ли он официально отношения с российской теннисисткой Анной Курниковой. У пары уже трое детей, но свадьбу поклонники так и не видели. При этом музыкант с удовольствием делится с фанатами концертными кадрами и рабочими планами.

Так, в конце апреля артист объявил, что 13 мая выступит в Мексике. Билеты на концерт разлетелись мгновенно. Поклонники очень ждали Энрике, но в самый последний момент, буквально за несколько часов до выхода на сцену, он объявил, что не сможет выступить. Певец даже не добрался до Мексики.

Оказалось, что врачи диагностировали у Иглесиаса серьезное заболевание. Сейчас ему запрещены перелеты и любое волнение.

«Дорогие фанаты, к моему большому сожалению, я не смогу выступить сегодня вечером на шоу в Мексике. У меня пневмония, и врачи посоветовали мне полный покой и запретили садиться в самолет. Мне откровенно грустно от того, что означает отмена этого шоу в стране, которая дала мне так много. Я надеюсь быстро восстановиться и очень скоро смогу вернуться к вам в отличной форме. Я приношу вам тысячу извинений и крепко обнимаю всех своих поклонников», — обратился Энрике к поклонникам со своей страницы в соцсети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов