Олег Газманов публично осадил зазвездившегося сына: видео

Олег Газманов публично осадил зазвездившегося сына: видео
Олег Газманов
Первенец Олега Газманова, Родион, пошел по его стопам. Газманов-младший с ранних лет на сцене и не мыслит жизни без музыки. 41-летний артист активно гастролирует и несколько лет назад даже поставил личный рекорд – выступил на восьми концертах за три дня.

Между Олегом и Родионом есть некоторое подобие соперничества. Газманов не дает первенцу зазвездиться. В личном микроблоге 71-летний артист показал забавное видео. Газманов-старший разыграл наследника, когда тот отдыхал на террасе семейного загородного дома. Исполнитель хита «Есаул» встал перед сыном, своей фигурой заслонив его от солнечного света. Газманов заявил наследнику, что тот теперь находится «в тени отца».

Публика положительно оценила двойной смысл шутки. Газмановых осыпали комплиментами.

«Обожаю обоих! Самые лучшие мужики», «Не соглашусь с папой. Хоть это и шутка. Родион — красавчик», «Каждому желаю такую «тень отца». Сын вырастет уверенным и достойным, дочь нежной и любящей. Родион, Вы счастливчик», — пишут пользователи Сети.

Отметим, ранее Родион Газманов рассказал, каково ему всю жизнь находиться в тени знаменитого родителя. По словам исполнителя хита «Люси», его постоянно сравнивают с папой. Кроме того, публика обесценивает все его достижения. Многие считают, что за карьерными успехами Газманова-младшего стоит влиятельный отец, который якобы и продвигает его у шоу-бизнесе.

«Менять фамилию я не собираюсь. Хотя есть люди, которые пишут, что я всего добился только благодаря отцу. Что наблюдать за мной скучно», — отмечал сын Олега Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ