В горах на травке: интим 71-летнего Газманова с женой попал на камеру

В горах на травке: интим 71-летнего Газманова с женой попал на камеру
Олег Газманов
Певец много лет счастлив с супругой Мариной. Дизайнер интерьеров и артист считаются одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса.

Марина Газманова не только успешная бизнесвумен, но и муза исполнителя хита «Есаул». Спутница жизни долгие годы поддерживает Олега Газманова, помогая мужу мудрыми советами и обеспечивая надежный тыл. Жена звезды – не только предприниматель, заботливая мать и супруга, но и писательница.

Кроме того, 54-летняя Марина ведет микроблог, где делится с поклонниками деталями личной и профессиональной жизни. На сей раз женщина показала трогательные и полные нежности интимные кадры со знаменитым мужем.

Чета отдыхает в теплых краях. На фото Олег Газманов с женой устроили пикник в горах. Они сидят рядом на ковре, постеленном на траву, смотря друг другу в глаза и делясь ласками.

«Олег
Олег и Марина Газмановы 

«Как сегодня тепло! Пусть и внутри каждого будет так же уютно и нежно как на улице, прежде всего, для себя самого. Всем хорошего дня!», - подписала снимки Марина Газманова.

«Олег
Олег и Марина Газмановы 

Фолловеры пришли в восторг от невероятного живописного пейзажа и идиллии в известной семье. «Какие невероятно волшебные кадры!», «Прекрасные фото», - комментируют кадры подписчики Марины.

Ранее Олег Газманов раскрыл свою национальность. Певец откровенно рассказал о своем происхождении, ничего не скрывая от публики. Он заявил, что не чувствует связи с этническим менталитетом родителей. Такого от него никто не ожидал.



*Организация запрещена на территории РФ