Протянула бокальчик: жена Макаревича едва не отравила крошечного сына

Протянула бокальчик: жена Макаревича едва не отравила крошечного сына
Андрей Макаревич**
Счастливое отцовство иноагента Андрея Макаревича**, по мнению фанатов, под угрозой. Они считают, что супруга музыканта применяет весьма странные методы воспитания сына.

Вот уже больше года Макаревич (признан в РФ иноагентом) строит свое семейное счастье в Израиле. Он утверждал, что в его репатриации не было «никакой политики», однако СВО на Украине, как и всех бывших соотечественников, критиковал жестко и беспощадно. В свободное от политических рассуждений и концертов время музыкант занимается воспитанием сына Эйтана, которому сейчас чуть больше года.

Пара уже рассказывала поклонникам, что надеется вырастить сына полиглотом. Первые три-четыре года жизни мальчика звездные родители планируют общаться с ним на русском, а потом Эйтан должен освоить и иврит. Пока же малыш всюду следует за родителями. На днях пара отдыхала на виноградниках и с самого утра дегустировала местную продукцию. Эйнат Кляйн ради забавного кадра протянула наследнику бокал белого вина.

«Протянула бокальчик»: жена Макаревича едва не отравила крошечного сына
Эйнат Кляйн с сыном 

Получившийся снимок Макаревич опубликовал на своей странице в Facebook*. Некоторые подписчики не оценили такого юмора. По мнению большинства, супруга солиста «Машины времени» подвергла сына опасности.

«Он же мог разбить бокал, пораниться», "Сомнительный юмор из 90-х... Дети и алкоголь - это не смешно, а грустно«, »Издеваются над ребенком, не от большого ума«, »Да уж, всесторонне развитая личность растет", - пишут в Сети фанаты.

«Чудеса на Святой Земле. »Извини, малыш, но я тебе вроде наливала молоко?!", - пошутил кто-то. В ответ Эйнат ответила также с юмором: «Вот это настоящее чудо!».

Отметим, что и сам Макаревич, и его супруга с переездом в Израиль явно стали относиться ко всему гораздо проще. Недавно Эйнат Кляйн ошарашила народ, выйдя в свет даже не причесавшись.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов