«Так их раздвинула»: Волочкову сняли с мощным агрегатом между ног

«Поэтому так их раздвинула»: Волочкову сняли с мощным агрегатом между ног
Анастасия Волочкова
47-летняя «королева шпагата» недавно вернулась с Мальдив, где провела незабываемый отдых. Но без положительных эмоций и адреналина Анастасия Волочкова никак не может. Она нашла себе новое развлечение.

Балерина «всея Руси» не раз фотографировалась на байках. Освоила ли она этот вид транспорта, неизвестно. Во всяком случае на «железном коне» Анастасия чувствует себя комфортно. Даже в совсем неподходящей обуви. Это она и продемонстрировала подписчикам своего микроблога.

«А вот я на байке моего друга Алексея у дверей моего дома… А вообще я считаю, что руль жизни нужно всегда брать в свои руки! И все получится! Хорошей вам недели!» - пожелала знаменитость.

Россиян представленные Волочковой кадры не впечатлили. На одном из них звездная блондинка зажала между ног мощный агрегат. Фолловеры посчитали фото вульгарными. На снимках видно, что у артистки встали соски: то ли от предвкушения незабываемой поездки, то ли от холода.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

«Очень пошло и развратно», «Прикид не в тему», «Да, видно, руль жизни берем ногами, поэтому так их раздвинула», «Как дочка смотрит ваши фото с торчащими сосками?», «Не помню кто сказал, но чертовски правильно: «Сексуальность – это то, что невозможно спрятать, а не то, что усердно пытаются показать», - пишут возмущенные комментаторы.

Ранее Анастасия Волочкова показала темнокожего мужчину. Россияне удивились тому, что знаменитость вцепилась в него, тогда как спутник балерины не проявил к звезде такого внимания.



*Организация запрещена на территории РФ