Волочкова шокировала народ прилюдными ласками с темнокожим мужчиной: «Это все, что вам нужно для счастья?»

Волочкова шокировала народ прилюдными ласками с темнокожим мужчиной: «Это все что вам нужно для счастья?»
Анастасия Волочкова
47-летняя балерина «всея Руси» отдыхает на Мальдивах. Анастасия Волочкова хвастается райским отпуском перед россиянами в личном микроблоге. На сей раз она показала кадры, которые вызвали у публики недоумение и даже шок.

Звездная блондинка предстала на одном из снимков с темнокожим мужчиной, в которого вцепилась мертвой хваткой, крепко обняв. Примечательно, что спутник не ответил на столь откровенные ласки Волочковой. А многие подписчики и вовсе покрутили у виска, посчитав, что Анастасия совсем перестала себя ценить.

«Мое глубочайшее убеждение в том, что, когда от чистого сердца совершаешь поступки на радость людям, Вселенная отвечает добром, посылая в окружение очень хороших людей. И они влюбляются в чистоту души и в мое отношение к ним повсеместно… Я всем желаю счастья и добра! В каждую жизнь и в каждое сердце!», - подписала знаменитость фотографии.

Фолловеры же раскритиковали танцовщицу, оставив нелетные комментарии. Некоторые полагают, что Анастасии Волочковой нужно задуматься о более важных вещах. К тому же, они разнесли «королеву шпагата» за недостойный наряд.

«Волочкова
Волочкова с местным жителем 

«Это все, что вам нужно для счастья? Обслуживающий персонал провожает. Ах, сколько пафоса. Дочери нет рядом, мужчины нет достойного, да и вообще нет. И шпагаты не помогут», «Почему Анастасия всегда сама всех обнимает?», «Местные дядьки-то охренели от такого счастья», «Мужчина так смущен женщиной в нижнем белье, что места себе найти не может», - высказались подписчики.

Ранее Волочкова взбесила публику тем, что снялась прямо на улице в непотребном виде. Анастасия продемонстрировала подписчикам вываленный из трусов «вареник».



*Организация запрещена на территории РФ