«Самое большое счастье»: родившая от Козловского Зуева показала округлившийся живот

"Самое большое счастье": родившая от Козловского Зуева показала округлившийся живот
Данила Козловский
Бывшая избранница Данилы Козловского уже около трех лет наслаждается материнством. Если раньше она скрывала личную жизнь, то теперь вдруг решила показать фанатам самое сокровенное.

Ольга Зуева и Данила Козловский были вместе пять лет. В 2019-м году они расстались, а через несколько месяцев на свет появилась их общая дочь, которой дали необычное имя Ода-Валентина. Малышка, как и ее мать, живет в Нью-Йорке, где звездный папа бывает «набегами».

Недавно за рубежом праздновали День матери. В честь этого события Зуева решила поделиться с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*» очень личными кадрами. На них актриса вместе с наследницей прогуливается в живописных местах, кормит девочку грудью.

«С Днем матери всех матерей и тех, кто является матерью», - подписала пост артистка.

Особенно впечатлило публику последнее фото - на нем Ольга нежно гладит рукой округлившийся живот, на котором отражается маленькая радуга. Вероятно, этот снимок был сделан во время беременности знаменитости Одой-Валентиной, однако некоторые поклонники решили, что таким образом звезда сообщает о новой беременности.

«Самое большое счастье»: родившая от Козловского Зуева показала округлившийся живот
Ольга Зуева 

«Ух ты, неужели будет еще один малыш? Это прекрасно, вы чудесная мама», «Оля, Вы невероятная женщина. Стихия», «Это поэтому Козловский так долго был в США?!» - пишут в комментариях пронырливые фанаты.

Отметим, что Данила Козловский действительно поддерживает общение с бывшей возлюбленной и старается принимать участие в воспитании дочки. Чуть больше года (с момента начала СВО) актер провел в США. Свой переезд он называл не иначе как временным и отмечал, что ничего удивительного в этом нет, а жить и работать он по-прежнему хочет в России. Тем не менее дела на родине у Козловского резко ухудшились, и теперь актер снова покинул страну безо всяких объяснений.



*Организация запрещена на территории РФ