«Вот это рогатка!»: 53-летняя Меньшова выставила напоказ коричневую промежность

«Вот это рогатка!»: 53-летняя Меньшова выставила напоказ коричневую промежность
Юлия Меньшова
Телеведущая удивила публику неожиданной информацией и неоднозначными снимками. Россияне активно их обсуждают.

Юлия Меньшова ведет личный Telegram-канал, где комментирует происходящие в мире и России события, делится своими мыслями и публикует фото. На сей раз звезда экрана обратила внимание подписчиков на интересный факт.

Артистка порассуждала о том, как за сто лет изменились нравы и мода. Она сделала это на примере фигурного катания.

«В 1920 году на Олимпийских играх первой в истории женщиной-фигуристкой, выполнившей прыжок сальхов, стала американка Тереза Велд. Впрочем, судьям этот элемент ее программы совсем не понравился: «Этот прыжок не подходит для леди, так как во время его исполнения юбка задирается выше колен. Привет, Тереза», - написала знаменитость.

На фотографиях Меньшова продемонстрировала, в каких костюмах выступают фигуристки теперь, и как выглядела на льду Велд. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что сейчас наряды девушек граничат с пошлостью: зрителям открываются интимные части тел спортсменок.

На одном из выставленных Юлией снимков юная фигуристка буквально показывает коричневую промежность. «Вот это рогатка!», «Как-то вульгарно», «О, времена, о, нравы», - обсуждают кадры в Сети.

«Фигуристки»
Фигуристки 

Ранее актриса возмутилась ценами на пиво. Внимание экс-ведущей шоу «Я сама» привлекла новость о том, что компания Илона Маска Tesla выпустила на рынок собственный пенный напиток, сваренный в Берлине из эксклюзивного сорта Cyberhops. За набор из трех бутылок по 330 мл придется выложить около 7500 рублей. По мнению телеведущей, Илон Маск нагло наживается на своих поклонниках.