Неоперабельный рак: Юлия Меньшова выступила с эмоциональным заявлением

Неоперабельный рак: Юлия Меньшова выступила с эмоциональным заявлением
Меньшова раскрыла шокирующую правду
Как призналась знаменитость, ранее она даже не догадывалась, к каким роковым последствиям приводят негативные эмоции. Теперь же дочь легендарного режиссера узнала горькую правду, которую не стала утаивать от поклонников.

В своем подкасте 53-летняя актриса и телеведущая решила раскрыть горькую правду о легендарном Марке Бернесе. Звезда советского кино отличалась решительностью и силой духа, однако в какой-то момент не смогла сохранить лицо перед своим главным страхом. Шокирующую историю любви неподражаемого артиста и его первой супруги Паолы Линецкой Юлия Меньшова рассказывала, не сдерживая эмоций.

Так что же так шокировало дочь оскароносного режиссера, которой в свое время тоже приходилось мириться с изменами мужа? Как выяснилось, интрижки на стороне не идут ни в какое сравнение с поступком Марка Наумовича. На момент знакомства с горячим сердцеедом синеокая красавица Паола уже была замужем. Однако подобные мелочи не остановили лауреата Сталинской премии, пообещавшего друзьям, что он обязательно заполучит Линецкую.

Через два года роковая красавица вышла за Бернеса замуж. Однако несмотря на взаимные чувства актер не смог стать для нее верным мужем. Его измены Паола оправдывала отсутствием общих детей… Но однажды в жизни супругов произошло чудо, 40-летняя женщина поняла, что беременна. Появление на свет дочери Наташи стало сродни подарку небес, но увы, когда девочке исполнилось два с половиной года, самочувствие ее мамы резко ухудшилось
Неоперабельный рак — таким оказался неутешительный диагноз, поставленный Паоле Линецкой врачами. Незадолго до этого от онкологии скончались отец и сестра Марка Бернеса, что даже навело актера на мысль о заразности недуга.

Страх настолько парализовал мужчину, что он приказал разделить квартиру пополам и больше никогда не навещал жену. Последние два месяца жизни умирающая Паола провела в одной из московских больниц, где ее объект обожания не появился ни разу.

«Бернес был невменяем, его страх оказался сильнее не только любви, но и даже позора. После 25 лет брака Паола Линецкая последние два месяца жизни провела в одиночестве… А после похорон супруги безутешный вдовец первым делом попросил вымыть с хлоркой всю квартиру», — еле сдерживая возмущение заявила Меньшова.

Неоперабельный рак: Юлия Меньшова выступила с эмоциональным заявлением