«Такими сисями можно задушить»: в Сеть слили постельные фото Боярской

«Такими сисями можно задушить»: в Сети всплыли постельные фото Боярской
Екатерина Боярская
24-летняя внучка «мушкетера всея Руси» - обладательница женственных аппетитных форм. Благодаря роскошной фигуре Екатерина Боярская имеет массу поклонников. Но покоряет сердца девушка не только своими прелестями, но и талантом: она – начинающая певица.

Журналисты чаще пишут о дочери Михаила Боярского – актрисе Елизавете Боярской. Старший наследник артиста, как известно, подался в политику, а также успел вырастить очаровательную «лапочку-дочку» Екатерину.

Девушка получила хорошее образование. До седьмого класса она училась в элитной лондонской школе, а потом поступила в английский вуз. Наследница знаменитой фамилии решила заняться творчеством, пойдя по стопам деда и тети.

Правда, в светских новостях Екатерина фигурирует, как правило, благодаря колоритной внешности. Вот и на сей раз она дала повод о себе поговорить, выложив в личном микроблоге пикантные кадры из постели.

На фото красотка предстала в джинсах и красно-черном коротком топе, обнажившем огромную грудь. В качестве аксессуара внучка Боярского выбрала милое жемчужное колье с розовым сердечком.

«Екатерина
Екатерина Боярская 
«Екатерина
Екатерина Боярская 

Россияне пришли в экстаз от горячих снимков прелестницы. «Горю», «Красота», «Секси», «Такими сисями можно задушить», «Невероятная», «Кошечка», «Богиня», «Шикарная, прям как с журнала», - обсуждают фото интернет-пользователи.

Ранее Екатерина Боярская поласкала себя на камеру. Призывные позы и манерность барышни привели поклонников в возбуждение и восторг.



*Организация запрещена на территории РФ