«Бедная Наташа!»: всплыла информация о связи Тарзана с Аленой Водонаевой

Тарзан
Фото: Лариса Кудрявцева
Наташа Королева и Сергей Глушко (он же – Тарзан) состоят в браке уже 20 лет. За это время парочка прошла через несколько громких скандалов, но сумела сохранить отношения. В последнее время и вовсе казалось, что в семье царит тишь да гладь. Неужели это было лишь ширмой, за которой разворачивалась очередная неприятная история?

В 2020 году россияне с замиранием сердца следили за происходящим в отношениях исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» и бывшего стриптизера. Ведь тогда Тарзан признался в измене супруге с молоденькими девушками. Чета оказалась на грани разрыва.

К счастью для поклонников, Королева сумела найти в себе силы простить мужа и принять его обратно. Тот в свою очередь божился, что больше никогда не допустит подобной ошибки. Однако теперь в Сети появилась информация, возмутившая многих фанаток Наташи: якобы Сергей взялся за старое.

Так, всплыла на поверхность связь Глушко с 40-летней экс-звездой «Дома-2» Аленой Водонаевой в социальных сетях. Знаменитость хоть и не подписана на фигуристую красотку, но оказывает ей виртуальные знаки внимания. В частности, супруг певицы поставил «лайк» на весьма откровенный снимок Алены, где она продемонстрировала оголенные ягодицы.

Когда произошедшее разлетелось по фан-аккаунтам, многие поклонницы артистки осудили поведение Сергея. «После скандала с изменой сидел бы тише воды! Просто фу такое делать», «Бедная Наташа!», «Интересно, все одними лайками ограничилось или нет?», – рассуждает народ.

«всплыла
Тарзану приглянулась попа Алены