Зейналова устроила жаркие танцы на глазах у всех: скакала и скидывала одежду

Светлана-Зейналова
Светлана Зейналова
46-летняя Светлана Зейналова умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. В Сети оказался ролик, на котором запечатлен разгар вечеринки с участием популярной телеведущей.

На телевидении у журналистки сложился интеллигентный и довольно строгий образ. Но это не значит, что в свободное от эфиров время Светлана Автандиловна не может как следует «оторваться». Тем более, если речь идет о важном событии – праздновании ее собственного дня рождения.

Чтобы отметить дату, Зейналова собрала в одном из уютных столичных ресторанов родственников, друзей и коллег. В их числе оказался и 41-летний Тимур Соловьев, домогательства к которому ранее приписывали имениннице.

То ли присутствие соведущего так повлияло на Светлану, то ли просто у нее было отличное настроение, но в разгар вечеринки она устроила жаркие танцы на глазах у всех гостей. Журналистка радостно скакала под живую музыку, а в какой-то момент, раздухарившись, даже начала раздеваться: скинула с себя пиджак, оголив плечи в симпатичном черном топе.

Видео, опубликованное в микроблоге Зейналовой, вызвало восторг у ее поклонников. В комментариях большинство россиян отметило, что умение повеселиться точно не умаляет талантов и профессионализма ведущей.