«Мы вместе»: сияющая Арзамасова показала, ради кого оставила Авербуха

«Мы вместе»: сияющая Арзамасова показала, ради кого оставила Авербуха
Лиза Арзамасова
Несмотря на то, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух успели стать родителями, общество все равно разводит супругов. Дело, вероятно, в большой разнице в возрасте — фигурист старше актрисы на 21 год. Недавние высказывания Ильи Изяславича только сильнее убедили народ в том, что в его семье не все гладко. А теперь и Арзамасова оставила мужа, укатив из Москвы с другим мужчиной.

Несколько месяцев назад Авербух сам спровоцировал разговоры о разводе с Арзамасовой. Внезапно продюсер начал вспоминать причины расставания со своей первой супругой Ириной Лобачевой, с которой он не мог построить гармоничную семью из-за их работы. Тогда Илья Изяславич дал понять, что для него важно видеть рядом с собой любимую женщину. Что интересно, обожающая всякие разъезды Арзамасова начала вдруг почти везде сопровождать супруга.

Однако сейчас Лиза все же покинула дом. Причем не одна, а в компании своего давнего друга Родиона Газманова. В прошлом, напомним, артистов часто пытались свести. Да и сами они не раз говорили, что любят друг друга. И до сих пор некоторые поклонники утверждают, что сын главного «есаула» страны так и не женился лишь из-за того, что Илья Авербух увел у него из-под носа невесту. Сейчас Лизу и Родиона до сих пор связывает общее дело — они ухаживают за пожилыми людьми в рамках благотворительного проекта.

«Сегодня был добрый день! Мы с Родионом Газмановым наконец-то доехали до пансионата для пожилых людей в Ржеве. Были там шесть лет назад. И вот что удивительно: с сотрудниками встретились, как с родными. Мы вместе вспомнили наш прошлый приезд, будто он вчера был. Хорошие люди там…» — поделилась Арзамасова в своем Telegram.

«Лиза
Лиза Арзамасова и Родион Газманов 

Публикацию звезда «Папиных дочек» сопроводила фотографией. На снимке сияющие Лиза и Родион сняты в компании женщин, с которыми им довелось увидеться в рамках командировки. Судя по отзыву Арзамасовой, она получила наслаждение от поездки.

«Собраться в Ржев долго не получалось: сначала объезжали хотя бы по одному разу все подопечные дома, потом карантин случился, да и когда закончился, нужно было подгадать, чтобы все смогли отправиться в дорогу. Сегодня трассу ремонтируют, ехали от Москвы около четырех часов, столько же обратно. Но оно того стоило: на душе стало легче, что побывали там и увидели всех и смогли обнять. Банда сегодня была малочисленной и душевной: Родион, мама, Лена и Игорь звукорежиссер», — поделилась актриса.