«Наконец-таки»: Рудковская и Плющенко избавились от детей

"Наконец-таки": Рудковская и Плющенко избавились от детей
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская известная любительница роскоши. Продюсер старается окружить себя прекрасным не только дома, но и в отпуске. Иногда наслаждаться красивой жизнью мешают дети, но теперь для знаменитости это больше не проблема.

Пару дней назад Рудковская и Плющенко решили немного приблизить лето и всем семейством отправились на курорт. Впервые за несколько лет знаменитости покинули Россию в полном составе - с собой Яна и Евгений взяли двоих общих сыновей Александра и Арсения. Хвастаться тщательно продуманным и организованным отпуском Рудковская начала еще в самолете.

Подписчики личного микроблога продюсера в «Инстаграме*» наблюдали за перелетом звезд. Рудковская выкупила билеты в бизнес-классе самолета одной из иностранных авиакомпаний. Каждый член семьи занял комфортное раскладное кресло, оснащенное специальной перегородкой, позволяющей закрыться от остальных пассажиров и отдохнуть. Звезды отправились на Мальдивы.

«Наконец-таки»: Рудковская и Плющенко избавились от детей
Семейство наслаждается завтраком в полном составе 

Рудковская также сообщила, что ради семейного отдыха в полном составе, который случается крайне редко, забронировала две виллы в одном из лучших отелей на острове. Там, по ее словам, предпочитают отдыхать и голливудские звезды. Одним домом обойтись бы не получилось, уверена Яна.

В «сториз» она показала роскошный коттедж с высокими потолками, двумя санузлами и двумя спальнями, а также душем под открытым небом. Вторую виллу заняли дети пары Александр и Арсений. Там же расположились бабушка и няня, которые присматривают за мальчиками. Наследники могут приходить в гости к родителям когда захотят, но ночуют отдельно, чтобы у Яны и Евгения была возможность как следует отдохнуть и провести время вдвоем.

"Радуюсь за вас! Что отдохнете уж наконец-таки", - написал под одним из отпускных снимков Яны ее подопечный Дима Билан.

Стоит отметить, что недавно Рудковская и Плющенко неожиданно публично заявили о том, что мечтают о появлении в их семье еще одного малыша. Пара надеется, что на этот раз сможет стать родителями девочки. Не в восторге от этой идеи только Гном Гномыч, который не смог скрыть ужаса.



*Организация запрещена на территории РФ