Вызывающее декольте и огромный крест на груди: почерневшая Апексимова вышла в свет

Вызывающее декольте и огромный крест на груди: почерневшая Апексимова вышла в свет
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова и в свои 57 лет не прочь поэкспериментировать со стилем и образом. Накануне артистка появилась на светском мероприятии в очень провокационном виде.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера сериала «Балет» режиссера Евгения Сангаджиева. Драма рассказывает о закулисной жизни российского балета в восьми сериях. На красной дорожке в тот вечер собралось множество знаменитых актеров:  Алексей Макаров и Сергей Гармаш, актрисы Ирина Безрукова, Софья Лебедева, Алена Михайлова, Анна Банщикова, Ирина Апексимова. Последняя особенно впечатлила публику.

В сериале Апексимова блестяще исполнила роль Аллы Прониной, супруги одного из главных героев, которая занимается финансовыми вопросами театра. Для премьеры картины артистка выбрала образ total black: черные брюки, жакет и черный же топ-корсет с провокационным декольте. Шею звезды украсил массивный черный крест, а дополнила образ небрежная укладка.

Вызывающее декольте и огромный крест на груди: почерневшая Апексимова вышла в свет
Ирина Апексимова 

Несмотря на возраст, выглядит Апексимова блестяще. Она по-прежнему стройна и очень активна. Отметим, что в сериале вместе с ней сыграла и ее 29-летняя дочь Дарья Авратинская и на красную дорожку она вышла вместе со звездной матерью.

В настоящий момент Ирина Викторовна занимает пост директора Театра на Таганке. Там же служит и ее единственная наследница, которая теперь успешно идет по стопам родительницы. В театре Авратинской (она носит фамилию бабушки в качестве псевдонима) достаются практически все главные роли. Апексимова и не скрывает, что активно помогает дочери в карьере.

"Моя дочь – прекрасная профессиональная актриса, и зачем я буду искать других, если у меня есть своя?" - заявила она однажды.