Одна грудь и ноги враскоряку: люди плюются от вида «не очень» нормальной Мороз

"Одна грудь и ноги враскоряку": люди плюются от вида "не очень" нормальной Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз всегда стремилась выглядеть необычно, но стильно. По мнению поклонников актрисы, теперь ее стремление к «свежести» образов зашло слишком далеко.

Звезда сериала «Содержанки» умеет подать себя с совершенно разных сторон. Говорить о личном знаменитость не любит, зато охотно демонстрирует все свои прелести и прекрасную хрупкую фигуру в личном микроблоге в «Инстаграме*». На днях на странице звезды появились новые портретные кадры, которые повергли публику в шок.

На снимках актриса одета довольно странно: золотистого оттенка боди с массивными подплечниками, черные микрошорты, колготы в тон и туфли с острым носом. Еще более экзотично выглядят выбранные позы. Мороз то сидит на корточках, наклонившись немного в сторону так, чтобы одна грудь едва держалась в вырезе блузки, то стоит, раздвинув ноги и запрокинув голову назад.

Одна грудь и ноги враскоряку: люди плюются от вида «не очень» нормальной Мороз
Дарья Мороз 

В подписи к снимкам Дарья пояснила, что эти кадры сделаны для одного их модных журналов. Подписчики же оригинальную фотосессию раскритиковали в пух и прах. Многие решили, что Мороз никак не может расстаться с образом своей героини из сериала «Содержанки».

«Когда на снимке плохо все...», "Всегда ценила ум и талант Дарьи, но, похоже, это кризис 40 лет - какая-то агония перед неизбежным старением. Отвратительные фото... Жаль...«, »Фотографии не удачны... Ненатурально и наиграно. Вы в жизни намного привлекательнее", - пишут в комментариях.

Некоторым из негодующих фанатов Мороз решила ответить лично. Актриса пояснила, что на этой фотосессии как раз не работал визажист и практически не применялась ретушь. Такова, по ее словам, была задумка съемки: максимальная натуральность. При этом в ответ на вопрос о собственной адекватности Дарья за словом в карман не полезла. Артистка заявила, что «нормальной» себя не считает.

«Одна грудь и ноги враскоряку»: люди плюются от вида «не очень» нормальной Мороз
Дарья Мороз умеет иронизировать и над собой


*Организация запрещена на территории РФ