«А где Андреева?»: Бондарчука заметили на публике с бывшей женой

«А где Андреева?»: Бондарчука заметили на публике с бывшей женой
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
56-летний Федор Бондарчук посетил премьеру сериала «Балет» в столичном кинотеатре «Октябрь». На красной дорожке помимо режиссера и других звезд была замечена его экс-супруга Светлана Бондарчук.

А вот нынешней жены Федора Паулины видно не было. «А где Андреева?» - возник вопрос у публики в Сети. Некоторые поклонники предположили, что экс-супруги Федор и Светлана воссоединились.

«Светлана
Светлана Бондарчук 
«Федор
Федор Бондарчук и Евгений Сангаджиев 

Примечательно, что общественность в свое время верила в идеальный брак Федора и Светланы Бондарчук. Но спустя годы место блондинки рядом с режиссером заняла актриса Паулина Андреева.

Все заметили, что со стройной брюнеткой Бондарчук ожил: на фото он сияет, а его взгляд почти всегда обращен на любимую женщину. Но есть и те, кто сомневается в идеальности отношений артистки со знаменитым мужем.

К слову, Паулина Андреева помимо актерской деятельности стала сценаристкой. При этом красавица успевает и работать, и воспитывать маленького сына от Бондарчука.

Но никто не может сказать определенно, что в реальности происходит за закрытыми дверями дома Федора и Паулины. Некоторые интернет-пользователи подозревают, что гармония в паре может оказаться липовой.

Напомним, после очередного совместного выхода Бондарчука и Андреевой на публику специалист по языку жестов Илья Анищенко высказал свое мнение о том, как чета ведет себя на людях. Эксперт считает, что романтикой в звездной семье и не пахнет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов